4D фактор

Мы как-то не задумываемся, что в своем быту мы в любом случае живем и работаем не в 3-мерном, а в 4-х мерном измерении. Ведь если есть пространство – есть и время, как неразделимое свойство пространства.

Понятно, что все происходящее в мире можно описывать величинами разного порядка: начиная с “механистических”, заканчивая “метафизическими” (например, постулатами квантовой физики).. Все они будут только разными сторонами одного и того же  процесса, каждое из которых будет работать  с физиологией на  своих  уровнях.

Все техники Осьмионики  работают  в 4-х мерном измерении.  Это только на первый взгляд, они работают исключительно с материальными структурами. Тем не менее, даже здесь мы постоянно используем методы возврата во времени. К примеру,  работая “обратными техниками”,  в попытке  разрешить, казалось бы, неразрешимую проблему,  мы возвращаемся к месту, а, значит, и времени ее зарождения.  Решив ее «там», мы можем продвигаться дальше. Это похоже на настольную игру в «пятнашки» нашей молодости, когда, чтобы выставить в ряд все 15 фишек, мы вынуждены предпринимать обходные маневры, возвращаясь в  ”прошлое” и там производя «рекогносцировку».

А теперь представьте, что корпускулярную (материальную) часть нашего тела повторяет фантомный двойник, описанный волновой частью электронов.  Соответственно, деформация наших лиц уже отпечатывается и в нем, повторяя наши физические очертания. Причем, направление этих деформаций в полевом фантоме отражают не только наш  сегодняшний вид, но и тот, который мы будем иметь в 70 – 80 лет (поскольку в фантоме и прошлое, и будущее существует в одной форме).  Т.е. направление основных рестрикций, по которым запрограммированы возрастные деформации, уже заданы априори, и сохраняются, к примеру, в черепе человека, как показывают опыты, даже после его смерти.

К таким, например, относится разворот челюсти при Втором типе старения. Медленно и плавно вытягивая челюсть в заложенном направлении,  мы внедряемся, таким образом,  в  фантомную матрицу.  Говоря образно,  мы «лезем поперед батьки в пекло», опережая время и повреждая пространственно- временной континуум. Возникает «ПАРАДОКС» – опережение времени, нарушение ПОРЯДКА ВЕЩЕЙ.  В результате которого нас отбрасывает назад, причем чуть дальше былого состояния. Таким образом,  приемами, временно усиливающими деформации, мы отвоевываем шаг за шагом свою молодость.

Надо сказать, что в отношении деформации челюсти по Первому типу, такая аналогия некорректна.  В отличие от Второго типа, когда деформация челюсти закладывается до рождения, увеличиваясь при жизни независимо от наших психоэмоций, при Первом типе старения их вполне можно контролировать, поэтому основная часть деформации происходит по нашей свободной воле. При работе с жевательными мышцами приемом «Крик», контроле ночного и дневного спазма челюстей, ситуация будет выправляться. Как видим, даже базовые приемы Ревитоники  работают с четвертым измерением. Вот почему комплекс был назван  ”Повернуть время вспять”.

По тому же закону «Парадокса» работают  и некоторые приемы МиоПластики.  К примеру, Изолифтинг,  который восстанавливает коже эластичность, якобы давно утерянную.  Фасциально растягивая  кожу сверх предусмотренного для нее на данный момент состояния,  возникает эффект «эластичной резинки», которая отбрасывает нас  назад в прошлое состояние, с бОльшим количеством эластина.

Являя собой часть мирового энергетическо – информационного пространства, наше тело через свой  фантом контактирует со Вселенной.  Что позволяет получать отклик  ее информационного пространства  на энергию человеческих образов и мыслей, посланного  через конструкцию отражающих поверхностей.

Структурируя  энергетическое пространство матрицы посылом низкочастотных электромагнитных физиологических импульсов сверхслабой (гомеопатической) мощности и нетепловой интенсивности мы помогаем мозгу решать первоочередные проблемы  организма. В определенной степени можно сказать, что  в такой ситуации мозг осуществляет выполнение желаний нашего организма по восстановлению своих систем (на которые у него в обычном состоянии просто не хватает энергетических сил).

Механизм получения биологического омоложения по методу “Mirror paradox” заключается  в отматывании назад ленты времени, отпечатывающей свои следы (в виде возрастных деформаций) на фантоме человека,  и как бы проявляя  каждый ее кадр прошлого.

Это происходит последовательно “кадр за кадром”, соответственно каждому его фантому. Постепенно активируются молодые структуры забытые временем. Как на фотобумаге во время ее проявления. Наступает ПАРАДОКС обратной связи.

Явление ПАРАДОКСА – это обычная диалектика: переход количества в качество, «Инь»  в «Ян», темного –  в светлое и т.д.. Парадокс – главная особенность любого квантового измерения.

Это – квантовый скачок, в результате которого освобождается энергия для рождения нового  элемента. Парадокс – залог движения и эволюции, взрыв во Вселенной. Чтобы мир двигался, и рождалась мысль, питаемая освобожденной энергией – нужен парадокс. А для парадокса нужен конфликт противоположностей, нонсенс.Следуя постулатам Эверетта (изложенных в его интерпретации квантовой механики), реальность мира осуществляется явлением редукции – остановкой сознания, предшествующей выбору “кадра” из бесконечного ряда классических альтернатив. А парадокс – это ситуация,  провоцирующая правильный выбор.